Seitenbereiche

Unser Team

Mag. Cornelius Necas, Wirtschaftsprüfer, Steuerberater, Geschäftsführer, Wien

Mag. Cornelius Necas

Wirtschaftsprüfer, Steuerberater, Geschäftsführer

Cornelius.Necas@nwt.at

Dipl. Ing. Karin Wagenbauer-Necas, Steuerberaterin, Geschäftsführerin, Wien

Dipl. Ing. Karin Wagenbauer-Necas

Steuerberaterin, Geschäftsführerin

Karin.Wagenbauer-Necas@nwt.at

Thomas Raschhofer, LL.M. (WU), Steuerberater, Prokurist, Wien

Thomas Raschhofer, LL.M. (WU)

Steuerberater, Prokurist

Thomas.Raschhofer@nwt.at

Maximilian Habsburg-Lothringen, BSc (WU), Geschäftsführer NWT Consulting & Compliance GmbH, Revision & Compliance Experte, Wien

Maximilian Habsburg-Lothringen, BSc (WU)

Geschäftsführer NWT Consulting & Compliance GmbH, Revision & Compliance Experte

Maximilian.Habsburg@nwt.at

Dr. Franz Pampel, Geschäftsführer NWT Regulatory Services GmbH, Regulatory Experte, Wien

Dr. Franz Pampel

Geschäftsführer NWT Regulatory Services GmbH, Regulatory Experte

Franz.Pampel@nwt.at

Mag. Alexander Lechner, Geschäftsführer NWT Insurance Compliance GmbH, Wien

Mag. Alexander Lechner

Geschäftsführer NWT Insurance Compliance GmbH

Alexander.Lechner@nwt.at

Roswitha Amersin, Bilanzbuchhalterin, Wien

Roswitha Amersin

Bilanzbuchhalterin

Roswitha.Amersin@nwt.at

Caroline Berger, Sekretariat, WT-Assistenz, Wien

Caroline Berger

Sekretariat, WT-Assistenz

Caroline.Berger@nwt.at

Edita Bosnjakovic, Buchhalterin, Wien

Edita Bosnjakovic

Buchhalterin

Edita.Bosnjakovic@nwt.at

Vida Cucujkic, Kanzleimanagement, Dipl. WT-Assistenz, Wien

Vida Cucujkic

Kanzleimanagement, Dipl. WT-Assistenz

Vida.Cucujkic@nwt.at

Sohbat Singh Dhanju, BSc (WU), Tax & Audit Manager, Wien

Sohbat Singh Dhanju, BSc (WU)

Tax & Audit Manager

Sohbat.Dhanju@nwt.at

Katharina Farkas-Berthold, Personalverrechnerin, Wien

Katharina Farkas-Berthold

Personalverrechnerin

Katharina.Farkas@nwt.at

Annika Gaugusch, BA, Audit Managerin, Wien

Annika Gaugusch, BA

Audit Managerin

Annika.Gaugusch@nwt.at

Marion Gleiß, Personalverrechnerin im Ruhestand, Wien

Marion Gleiß

Personalverrechnerin im Ruhestand

Marion.Gleiss@nwt.at

Astrid Kreidl, MA, Steuerberaterin, Wien

Astrid Kreidl, MA

Steuerberaterin

Astrid.Kreidl@nwt.at

Petra Lauter, Bilanzbuchhalterin, Wien

Petra Lauter

Bilanzbuchhalterin

Petra.Lauter@nwt.at

Markus Peer, Personalverrechner, Wien

Markus Peer

Personalverrechner

Markus.Peer@nwt.at

Sabine Schuster, Personalverrechnerin, Wien

Sabine Schuster

Personalverrechnerin

Sabine.Schuster@nwt.at

Martina-Monika Schwarz, Bilanzbuchhalterin, Wien

Martina-Monika Schwarz

Bilanzbuchhalterin

Martina-Monika.Schwarz@nwt.at

Mag. Christoph Seiler, Tax Manager, Wien

Mag. Christoph Seiler

Tax Manager

Christoph.Seiler@nwt.at

Dominika Sen, Personalverrechnerin, Wien

Dominika Sen

Personalverrechnerin

Dominika.Sen@nwt.at

Veronika Steiner, MA, Tax Managerin, Wien

Veronika Steiner, MA

Tax Managerin

Veronika.Steiner@nwt.at

Dominika Tomczyk, Audit Manager, Wien

Dominika Tomczyk

Audit Manager

Dominika.Tomczyk@nwt.at

Viola Müller, Sekretariat, Wien

Viola Müller

Sekretariat

Viola.Mueller@nwt.at

Alexandra Wassermann, Bakk., Steuerberaterin, Wien

Alexandra Wassermann, Bakk.

Steuerberaterin

Alexandra.Wassermann@nwt.at

Mag. Kerstin Liebl, Revisorin & Compliance Expertin, Wien

Mag. Kerstin Liebl

Revisorin & Compliance Expertin

Kerstin.Liebl@nwt.at

Petra Kopetzky, Buchhalterin, Wien

Petra Kopetzky

Buchhalterin

Petra.Kopetzky@nwt.at

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.